мкрн.Морозовские Дачи, Свердловская обл., Полевской ГО, с.Курганово

Куда поехать в субботу или воскресенье с пользой. Новости от партнеров КП Морозовские Дачи

САНТЕХХИТ - Инженерные системы для вашего дома (мини-выставка)САНТЕХХИТ - Инженерные системы для вашего дома (мини-выставка)

Жители загородных домов, а также все, кто мечтают уехать из душного мегаполиса и наслаждаться комфортной жизнью в собственном доме, получат уникальную возможность подобрать готовые оптимальные решения инженерных систем дома и других этапов строительства своего загородного дома.

 

Инженерные системы для вашего дома

2 и 3 июня инженерная компания «Сантеххит» в честь открытия нового салона-магазина в Горном Щите проводит мини-выставку инженерного оборудования и материалов для загородного строительства вашего дома. В том числе на выставке будут присутствовать некоторые из наших партнеров. Представители таких компаний как:

 

 


  • Hilti
  • Ursa
  • Torbrand (Alumtech)
  • ТСМ-Строй
  • Магазин-Салон «ЖАР»


ответят вам на технические вопросы связанные со строительством дома, утеплением фасада, кровли и фундамента, отделкой фасада, подберут необходимый и качественный инструмент, для тех кто строит свой дом собственными руками, подберут вам лучший камин согревающий вас и ваш дом в зимние вечера и многое другое. Подробнее о каждом участнике выставке можете прочитать здесь.

 

Посетители выставки не только получат ответы на интересующие вопросы от специалистов и представителей заводов-поставщиков, но и смогут получить готовые схемы монтажа инженерных систем отопления и водоснабжения, поучаствовать со своими проектами домов в создании новых уникальных систем и понять, как можно экономить на высокоэффективном оборудовании в дальнейшем. Также можно записаться на бесплатный выезд специалистов на ваш строящийся дом мечты. Получить скидки на приобретение оборудования и узнать о выгодных акциях от нашей компании и производителей оборудования.

кабриолет Oldsmobile Dynamic 1965 года

 

Приятные сюрпризы вас ждут на уличном стенде Karcher, где сможете в эксплуатации испытать мойку высокого давления  и пылесос. Также именно в эти дни выставки получите скидочный купон на приобретение техники Karcher. И это еще не всё - посетители стенда Karcher получат возможность сфотографироваться за рулем кабриолета Oldsmobile Dynamic1965 года выпуска, а кому-то даже повезет и сможет прокатиться на пассажирском сидение столь раритетного автомобиля.

 

Данный автомобиль предоставляет наш партнер салон-магазин «ЖАР».

 

Несколько причин, почему нужно посетить нашу мини-выставку перед началом строительного сезона загородного жилья:


  1. Сможете получить ответ на любой вопрос, связанный с отоплением и водоснабжением напрямую от представителей заводов и фабрик, таких как Rehau (Германия), Grundfos (Дания), Kermi (Германия), Watts (Германия), Viessmann (Германия), Protherm (Словения), Vaillant (Германия), IMI Heimeier (Германия), IMI TA (Германия),Viega (Германия), Metalac Bojler (Сербия), Эван (Россия), Nibe (Швеция), Karcher (Германия) и многие другие.
  2. Узнаете, на чём можно сэкономить, при проектировании и монтаже систем отопления и водоснабжения в своем доме, а на чём не следует.
  3. Поймёте, почему нельзя недооценивать инженерные системы при проектировании и строительстве дома и на каком этапе стройке уже следует задуматься о выборе того или иного оборудования, чтоб не переплачивать за лишние общестроительные работы.
  4. Сможете пройти мастер-класс по монтажу систем трубопровода из сшитого полиэтилена и пресс-систем из нержавеющей, медной и оцинкованной трубы
  5. Ознакомитесь с насосным оборудованием на образцах предоставленных в разрезе и на рабочих стендах. (СТЕНДЫ GRUNDFOS показывающий работу лучшего в мире скважинного насоса SQE и насосной установки Scala2)
  6. Узнайте, как устроены газовые и электрические котлы, и на какие именно характеристики необходимо обращать внимание при выборе котельного оборудования.
  7. Узнаете о новых видах приборов отопления. Может ли радиатор быть украшением любого интерьера и можно ли радиатор сделать невидимым в интерьере.
  8. Поймёте в каких случаях лучше применять водяные теплые полы для отопления вашего дома и как управлять комфортной температурой в помещениях.
  9. Сможете убедиться в том, как можно без особых усилий и при минимальных затратах управлять системой отопления и создавать для каждого помещения свою комфортную температуру.
  10. Узнаете о предстоящих акция и получите приятный бонус на последующее приобретение оборудования в нашей компании.
  11. Если Вы являетесь профессионалом монтажа систем отопления и водоснабжения, сможете узнать о новинках и записаться на наши бесплатные семинары по обучению.
  12. Вам будет предоставлена вся необходимая техническая поддержка в виде каталогов, буклетов, методических материалов и т.п.


И не забываем  о наших партнерах, которые тоже подготовили много интересного для вас. Что именно, узнаете приехав 2 и 3 июня к нам на нашу выставку посвященную открытию сезона загородного строительства и открытию нашего салона-магазина по адресу Горный щит, ул. Буденного 1е, (напротив Торгового центра «Пятерочка»)

 

Немного расскажем о наших партнерах:

1. Компания Torbrand

Мы занимаемся ВОРОТАМИ! А именно обслуживанием ремонтом и реализацией секционных, распашных и откатных воротных систем с 2010 года.

У нас нет секретов от наших клиентов, на выставке мы расскажем вам какие ворота мы предпочитаем продавать, а какие чаще всего мы ремонтируем, на чем могут экономить производители и какая цена ворот действительно является приемлемой. Даже если вы не планируете покупать воротные системы прямо сейчас, а только присматриваетесь, наши специалисты расскажут вам на, что стоит обратить внимание. Ждем вас!

2. ТСМ-Строй - собственное  производство утеплителя для полов и стен, несъемная опалубка для ленточных фундаментов, цокольных этажей, бассейнов, домов.

3. Компания «УРСА Евразия» (URSA) – один из крупнейших производителей и поставщиков материалов для тепло и звукоизоляции,которая является одним из лидеров строительной индустрии Европы c более чем 100-летней историей.На российском рынке строительных материалов компания работает с 1995 года.

В России расположены два завода по производству ТИМ – завод URSA в Чудово (Новгородская область) и завод в Серпухове (Моcковская область),где производятся тепло - звукоизоляционные материалы

4. Hilti  - презентация компании Hilti

5. Магазин-Салон ЖАР - официальный представитель каминов Contura и Varde. Банных печей Gefest. Представлена широкая линейка моделей каминов и печей. Также в салоне представлены предметы интерьера и мебель в стиле loft.