мкрн.Морозовские Дачи, Свердловская обл., Полевской ГО, с.Курганово

Как прошел "День Соседей 2017". Победы, призы и поражения.

Организаторы праздника "День Соседей 2017" для коттеджных поселков с.Курганово подвели итоги мероприятия. 

В самом празднике приняли участие жители из с.Курганово, мкрн.Морозовские Дачи, мкрн.Белые Росы, КП Солнечный, КП Евразия, КП Доброво-Север, КП Луговое, КП Зуброво, п.Горный Щит, п.Рудный, г.Екатеринбург.

Мероприятие было организовано КП Морозовские Дачи и прошло на территории Строительного Центра (с.Кураганово, мкрн.Морозовские Дачи, ул.Морозова, 20)

Маленьких гостей праздника встречало мороженное, предоставленное Хладокомбинатом №2

 

Большое количество мероприятий организованных для гостей праздника создавало атмосферу для общения между соседями. Между жителями соседних поселков.

Как и год назад, жители поселков могли помериться силами в приготовлении шашлыка в "Битве Шашлыков". Соорганизатором "Битвы Шашлыков" выступил мкрн.Белые Росы. За что специальное спасибо лично Савину Николаю Григорьевичу и Слесаревой Людмиле. Главный приз (бензотриммер) получила команда из КП Евразия. Все остальные команды участники "Битвы" получили мясные наборы от Комбината мясной гастрономии "Черкашин и Партнеръ".

 

Настоящее удовольствие от тест-драйва автомобилей Фольксваген смогли получить гости мероприятия. Уже второй год автосалон "Автобан-ЮГ" предоставляет три модели автомобилей для тест-драйва по пересеченной местности и грунтовым дорогам.

 

Полная вопросов, обсуждений и советов по строительству прошла выставка строительных технологий. В выставке приняло участие более 12 компаний из разных сфер загородного домостроения. Кто был представлен: строительство деревянных домов; технологии отопления дома; системы канализации; строительный инструмент и его возможности при строительстве; воротные системы; системы для фасадов и ландшафтное проектирование.

 

Все мероприятие настроение поднимала специально подобранная музыка для соседей. Звучали песни Э.Пьехи (В нашем доме появился замечательный сосед), "Крылатые качели" и другие.

Здесь же впервые была организована ярмарка товаров для жителей поселков и гостей праздника. На ярмарке впервые была представлена фирменная атрибутика, товары для здоровья, продукция хэнд-мейд.

 

В завершение всего этого торжества было проведено два розыгрыша призов. Было разыграно более 30-ти призов, которые были предоставлены организатором мкрн.Морозовские Дачи, Строительным Центром и компаниями участвовавшими на Дне Соседей 2017 года.

 

И все бы было на 100%. Но любую бочку меда можно испортить ложкой дегтя. И это случилось.

Все участники и организаторы ждали, что состоятся полеты на воздушном шаре у границы Европа-Азия над мкрн.Морозовские Дачи. Но ветер в этот день превышал все нормы полетов и, как ни старались операторы полета, у них так и не получилось поднять шар в небо. Будем надеяться, что это еще произойдет в будущем.

 

Полный фотоотчет по мероприятия в фейсбуке вконтакте https://vk.com/densosedei

на нашем сайте в фотогалерее