мкрн.Морозовские Дачи, Свердловская обл., Полевской ГО, с.Курганово

АКЦИЯ - ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ ЗА НАШ СЧЕТ

 

Покупая земельный участок с 18.11.2015 по 18.12.2015 года Мы дарим в Ваш новый дом ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ от европейского производителя.


"Морозовские Дачи" с 18 ноября 2015 года начинают бесприцидентную акцию: при покупке земельного участка в нашем микрорайоне дарим в Ваш новый дом газовый котел словатской фирмы Protherm - Гепард 23 MTV.

Приобретая у нас участок, вы будете уверены, что в Вашем доме всегда будет тепло. Пролемы по поиску подходящего отопительного оборудования, хорошей цены и сервиса не затронус Вас - ЭТО У ВАС УЖЕ  ЕСТЬ, осталось только купить участок в любом из кварталов:

Фирма Protherm являедится самым популярным брендом в России, а получаемый в подарок котел Гепард 23 MTV - подойдет для загороодного дома площадью до 200 квадратных метров.


Мы предлагаем бесплатное хранение котла до момента постройки дома, а также предложим все комплектующие для его установки по диллерским ценам нашего строительного центра "Морозовские Дачи".


При желании установить в доме другой котел, мы может предложить отопительное оборудование других ведущих мировых марок за вычетом стоимости подарочного котла. Выбрать котел.


Подробности о проведении акции, стоимости участков и информацию о микрорайоне можно получить по телефону 8903-081-26-26.

Колличество товаров по акции ограничено.

Акция не распростроняется на участки со скидкой.


С ноября 2015 года строительный центр"Морозовские Дачи" - является официальным диллером отопительного оборудование Protherm, BOSH, BAXI, Vaillant, Viadrus, Viessmann, РусНит, Траян и др.